5 июля состоялось заседание Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок на тему: «Цифровизация закупочной деятельности. Анализ текущей ситуации»
11.07.2018
Программа
заседания Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок на тему: «Цифровизация закупочной деятельности. Анализ текущей ситуации»
и Рабочей группы по содействию формированию и сопровождению разделов Каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
 
05 июля 2018 г., 14-00, зал Библиотека, к.310
Москва, ул.Ильинка, д.6
 
Модератор: Председатель Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок ПЕЛЕХАТАЯ Ольга Анатольевна.
 
  1. Выступление Заместителя председателя Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок, Заместителя Генерального директора «М.К. Асептика» БАШИНСКОГО Игоря Евгеньевича на тему: «О текущей экспертной деятельности и организационных инициативах Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок в сфере цифровизации закупочной деятельности». 
  1. Выступление Директора Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов Российской Федерации ДЕМИДОВОЙ Татьяны Павловны – обсуждение актуальных вопросов регулирования закупочной деятельности, в т.ч. функционирования Рабочей группы по формированию и сопровождению разделов Каталога ТРУ для обеспечения государственных и муниципальных нужд. 
  1. Выступление Председателя Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям ГАМЗЫ Владимира Андреевича на тему: «Развитие конкуренции на рынке финансового обеспечения закупочной деятельности». 
  1. Выступление Заместителя директора Департамента методологии и организации закупок – начальника отдела Госкорпорации «Росатом» ДОРОШЕНКО Натальи Викторовны на тему: «Противоречия в нормах закона 223-фз, предложения для корректировки». 
  1. Выступление Руководителя группы по взаимодействию с информационными системами отдела взаимодействия с федеральными ведомствами AО «ПФ «СКБ Контур» ЛАБУЦКОЙ Анастасии Сергеевны на тему: «Проверка полномочий при участии в закупочной деятельности. Проблемы и возможные решения».
  2. Выступление Заместителя директора Фонда развития промышленности РАСПОПОВА Владимира Владимировича на тему: «Опыт работы Научно-технического совета (НТС) по импортозамещению на базе ГИСП». 
  1. Выступление Директора по внешним коммуникациям АО «Росэлектроника» БРЫКИНА Арсения Валерьевича тема уточняется
 
Свободная дискуссия.
 
Подведение итогов заседания.

 

 

 

 

 

 

 


« назад