25-27 апреля 2018 года в Москве пройдет XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».
05.04.2018

25-27 апреля 2018 года в Москве при поддержке Общероссийского Народного Фронта пройдет XIV Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».

Проводится при поддержке и участии: Правительства Российской Федерации, Государственной думы Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Общероссийского народного фронта, Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

 Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – САМОЕ крупное мероприятие федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Масштаб мероприятия позволяет затронуть интересы заказчиков, регуляторов, поставщиков, подрядчиков и исполнителей.

 Дискуссионные площадки Форума-выставки предоставляют участникам УНИКАЛЬНУЮ возможность узнать самые важные новости и главные тенденции в законодательной сфере. Стать свидетелями выступлений лучших топ-спикеров, а также принять непосредственное участие в обсуждении волнующих тем в области закупок.

 Тематические мероприятия деловой программы – пленарные заседания, дискуссии, круглые столы, конференции – проходят в МАКСИМАЛЬНО конструктивном и открытом формате. На Форуме право голоса есть у каждого!

 МАСШТАБНАЯ выставочная экспозиция Форума – это отличная возможность компаниям-поставщикам представить широкий спектр товаров, работ, услуг для рынка госзакупок, надежного и стабильного. Участвуя в выставке, предприятия и организации, в том числе представители малого и среднего бизнеса, делают реальный шаг к своему финансовому успеху.

 Самое ЯРКОЕ СОБЫТИЕ Форума – подведение итогов конкурсов «Лучший поставщик года» и на лучшую публикацию по теме «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки в Российской Федерации». Награждения победителей проходят в торжественной обстановке с вручением ценных призов и дипломов.

 Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – это ВСЕГДА событие исключительной значимости и новый этап в развитии системы закупок.

 По материалам сайта https://forum-goszakaz.ru/forum-show/about-forum-show.html

 

Форма 1_Договор-Заявка_минздрав 6 кв.м.

Приглашение

Деловая программа

госзаказ 22-03


« назад