15.02.2023

Компания «Дубна-Биофарм» на территории особой экономической зоны ведет деятельность в трех направлениях - офтальмологии, стоматологии и косметологии, разрабатывает собственную инновационную продукцию с использованием самых последних научных достижений в этих сферах. Производство новых косметических средств под торговой маркой Novuar будет осуществляться на отечественном оборудовании и с использованием качественного сырья.

- У дневного, питательного и ночного кремов новая, уникальная рецептура, - рассказала начальник производства ООО «Дубна-Биофарм» Алина Глазкова. - Косметика, в состав которой входят пептиды и гиалуроновая кислота, работает над усилением структуры межклеточного матрикса кожного покрова, что проявляется в виде заметного уменьшения глубины морщин, устранения обезвоженности кожи лица и создает эффект омоложения. Комбинация питательных компонентов и пептидов регулирует водно-липидный баланс, стимулирует процессы регенерации и обновления клеток.

Данная линейка кремов разработки компании-резидента «Дубна-Биофарм» может использоваться в комплексе с еще одним средством, которое также находится на стадии запуска - гиалуроновой сыворотки, которая имеет пролонгированное увлажняющее действие, снимает чувство «стянутости», моментально придает даже очень сухой коже ощущение легкости и свежести.

Сегодня в компании ведут разработку оригинального дизайна для новой косметики. Производство кремов и сыворотки начнется не позднее III квартала 2023 года. Инновационные косметические изделия планируют поставлять на популярные торговые площадки, в том числе Wildberries и Ozon. Объем первых поставок до конца года составит порядка 1000 единиц продукции.   

Источник информации: ОЭЗ "Дубна"


« назад