Получено регистрационное удостоверение (РУ) Росздравнадзора на бокс с ламинарным потоком «ЛАМИНА» производства АНО «АВТех»
18.01.2023

На бокс с ламинарным потоком «ЛАМИНА» производства АНО «АВТех» получено регистрационное удостоверение (РУ) Росздравнадзора.

Ламинарный бокс ЛАМИНА предназначен для предотвращения воздушного биологического заражения лабораторных клинических образцов путем создания в рабочей зоне барьера с принудительным нисходящим ламинарным потоком воздуха.

 

РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НА МЕДИЦИНСКОЕ ИЗДЕЛИЕ № РЗН 2022/18853

 

Применение

Область применения – клиническая лабораторная диагностика in vitro в условиях клинико-диагностических лабораторий медицинских учреждений.

Бокс предназначен для обеспечения проведения процесса амплификации нуклеиновых кислот методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).

Бокс не предназначен для работы с микроорганизмами III-IV групп патогенности и возбудителями паразитарных болезней.

 

Ознакомиться с техническими характеристиками и приобрести бокс можно на сайте АНО «АВТех» (https://awt.ru/product/laminary/lam-vert/lamina-awtech/) и на сайте компании «ИНПРЕН» (https://inpren.ru/tproduct/1-530544663021-boks-s-laminarnim-potokom-vozduha-lamina).

Производственная программа АНО «АВТЕХ»: https://awt.ru/product/sdelano-v-rf-awtech/

ГК «АВТех» приглашает всех участников  МЕДИКО-ТЕХНИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА (МТК МО) к сотрудничеству и предлагает свою вебинарную интернет площадку для проведения профильных научно-образовательных мероприятий как в индивидуальном, так и совместном формате.


« назад