«ПСК Фарма» приняла участие в работе женского форума «Здоровье»
31.05.2022

Главная задача данного форума, обозначенная его организаторами: дать женщинам возможность стать более информированными в вопросах сохранения и поддержания собственного здоровья, а также здоровья своей семьи, детей.

В рамках секций форума обсуждались такие важные вопросы, как проблема избыточного веса, особенности работы иммунной системы, нюансы профилактики различных заболеваний, последствия эпидемии COVID-19, применение витаминов и макроэлементов. Отдельное внимание организаторы и участники форума уделили вопросу стрессоустойчивости и принятым стратегиям поведения.

Все гости форума смогли погрузиться «в мир фармацевтики», рассказали в «ПСК Фарма», слушая выступления представителей отрасли, общаясь непосредственно с представителями фармкомпаний у индивидуальных стендов.

Представители «ПСК Фарма» также рассказали об особенностях отрасли, основных тенденциях современного фармацевтического производства, продемонстрировали разные типы продукции.

«Отдельное внимание уделили вопросам прямого взаимодействия с пользователями продукции и безостановочному контролю за качеством выпускаемой и выпущенной продукции. В мини-группах и личных дискуссиях гости стенда погрузились в мир различных лекарственных форм, узнали об особенностях хранения и применения медикаментов, а также свободно задавали любые интересующие вопросы», — сообщили в компании.

Источник информации: "Фармацевтический вестник"


« назад