ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора объявляет набор на очно-заочную форму обучения по программе профессиональной переподготовки «Менеджер по регистрации медицинских изделий» с 14 сентября 2020 года.
18.08.2020

ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора объявляет набор на очно-заочную форму обучения по программе профессиональной переподготовки «Менеджер по регистрации медицинских изделий» с 14 сентября 2020 года.

Цель программы - формирование профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере обращения медицинских изделий.

Программа курса составлена в соответствии с рекомендациями Международного Форума Регуляторов медицинских изделий (IMDRF).

Начало занятий: 14 сентября 2020 года

Форма обучения: очно-заочная.

Сроки обучения: 272 академических часа (5 месяцев)

Режим обучения: 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 18.00 до 21.15.

Место проведения занятий: г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16

Стоимость обучения: 84 000 рублей

К освоению программы профессиональной переподготовки допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное образование и (или) высшее образование.

После успешного завершения программы слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Содержание программы:

1 модуль -  Разработка, проектирование и постановка медицинских изделий на производство.

(вид контроля - зачетное тестирование);

2 модуль - Технические испытания и токсикологические исследования медицинских изделий.

(вид контроля - зачетное тестирование);

3 модуль - Эксплуатация и контроль медицинских изделий.

(вид контроля - зачетное тестирование);

4. Итоговое тестирование.

К освоению программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Для участия в обучении Вам необходимо:

- заполнить и направить на электронный адрес  obuchenie@vniiimt.org заявку (для юридического лица или для физического лица);

- представить документы, необходимые для зачисления на курс:

1) копия документа, удостоверяющего личность и гражданство, либо иного документа, установленного для иностранных граждан Федеральным законом от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

2) копия документа, подтверждающего факт изменения фамилии, имени или отчества, при их смене;

3) копия документа о среднем профессиональном и (или) высшем образовании (для лиц, получивших профессиональное образование за рубежом - копия документа иностранного государства об образовании, признаваемого эквивалентным в Российской Федерации документу государственного образца об образовании, со свидетельством об установлении его эквивалентности, либо легализованного в установленном порядке, и приложения к нему, а также перевода на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему, заверенные в установленном порядке по месту работы либо нотариально);

4) фото 3х4 - 1 шт.

Справки и запись на обучение по телефону по телефону: 8 (495) 645-38-32 (доб. 392) или по электронной почте: obuchenie@vniiimt.org

Контактное лицо – Федорова Мария

Заявка для юридического лица: https://yadi.sk/i/rWXKuZM8CMaaOA

Заявка для физического лица:  https://yadi.sk/i/ku1zVWmDzJcTVw


« назад