22 июля 2020 года Индийский совет по продвижению экспорта продукции машиностроения (ЕЕРС) и Посольство Индии в Москве провели вебинар по сотрудничеству в области медизделий
31.07.2020

22 июля 2020 года Индийский совет по продвижению экспорта продукции машиностроения (ЕЕРС) и Посольство Индии в Москве провели вебинар по сотрудничеству в области медизделий, который вызвал значительный интерес как у российских, так и у индийских компаний. Более 100 компаний из Индии выразили заинтересованность и готовность к сотрудничеству с российскими партнерами.

Для дальнейшего развития отношений в этом направлении индийская сторона планирует организацию виртуального B2B взаимодействия между индийскими компаниями уже подтвердившими своё участие, и их российскими визави.

В случае заинтересованности приглашаем вас принять участие в планируемой виртуальной B2B встрече.

Для того, чтобы мы смогли подобрать вам соответствующих партнеров с индийской стороны, просим подтвердить свое согласие на участие (на адрес: comwing.moscow@mail.ru) и указать:

- название компании

- сфера деятельности (чем занимается компания, какие товары производит / услуги поставляет)

- сфера интересов на Индийском рынке (экспорт/импорт, интересующие категории товаров и услуг)

- контактные данные

По получении данной информации индийская сторона подберет потенциального партнера и организует с ним виртуальную B2B встречу.

Список индийских компаний, которые на данный момент уже подтвердили свое участие в планируемой виртуальной B2B встрече: https://yadi.sk/i/viQMTmBGyH8adw Список постоянно пополняется.

Просим, по возможности, направить ответ в короткий срок.


« назад