27 ноября 2019 года состоится Выездное заседание Президиума Всероссийского общественного совета медицинской промышленности и Совета Медико-технического кластера Московской области.
28.10.2019

27 ноября 2019 года в ходе IX Всероссийской научно-практической конференции «Принципы и механизмы национальной инновационной системы» в ОЭЗ «Дубна» проводится Выездное заседание Президиума Всероссийского общественного совета медицинской промышленности и Совета Медико-технического кластера Московской области. Для участия в заседании приглашены представители Минпромторга России, Минздрава России, Росздравнадзора, Государственной Думы, Правительства Московской области, профильных институтов. В ходе заседания планируется обсудить вопросы приоритетов для отечественных производителей в рамках закупочных процедур, совершенствования разрешительной системы, государственной поддержки предприятий медицинской промышленности.

Для участников заседания будет организована экскурсия для ознакомления со строящимися и введенными в эксплуатацию предприятиями медицинской промышленности в ОЭЗ «Дубна».

Программой конференции 27 ноября также предусмотрено проведение секций по темам «Технологии ядерной медицины», «Автоматизация деятельности учреждений здравоохранения и Искусственный интеллект в медицине».

В случае заинтересованности в выступлении просьба связаться с организаторами.

Регистрация участия в Конференции открыта по адресу http://dubna-oez.ru/conf_271119/register/. В ходе регистрации организаторы также принимают электронные заявки на выступления. Информация о Конференции размещена на сайте http://dubna-oez.ru. + программа

Презентации доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/tVhZ85n_BjDckg


« назад