Ассоциация «РОСМЕДПРОМ» приглашает Вас 04 октября 2019 г. принять участие в круглом столе на тему «Состояние и перспективы развития в Российской Федерации аппаратуры для искусственной вентиляции легких (ИВЛ)».
30.09.2019

Уважаемые производители медицинских изделий!

Ассоциация «РОСМЕДПРОМ» приглашает Вас 04 октября 2019 г. принять участие  в круглом столе на тему «Состояние и перспективы развития в Российской Федерации аппаратуры для искусственной вентиляции легких (ИВЛ)».

Круглый стол будет проходить при участии Минпромторга России, Минздрава России, Комиссии РСПП по индустрии здоровья, Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности, Комитета ТПП по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности и отделения медицинских наук РАН.

Цель мероприятия - обсуждение состояния, тенденции и перспективы развития производства аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), оценка соответствия отечественных аппаратов ИВЛ требованиям современной анестезиологии и реаниматологии, сравнение их с лучшими мировыми образцами, а также вопросов взаимодействия академической, медицинской и ВУЗовской науки, профессионального медицинского сообщества с промышленными предприятиями и прежде всего с организациями Оборонно-промышленного комплекса для создания новых высокотехнологичных изделий, осуществляемых в рамках национального проекта «Здравоохранения».

Круглый стол будет проходить по адресу: г. Москва, Проспект Мира, д. 176;

Регистрация участников с 09-00 до 10-00;

Участие в мероприятие бесплатное;

По вопросам участия в мероприятии обращаться: Воронкова Анна Александровна 8(496) 216-60-60 (доб. 2196);

Заявки в участии принимаются до 03.10.19 до 12-00 на e-mail: dubna-mtcmr@mail.ru  с обязательным указанием Ф.И.О., должности и наименования организации, паспортные данные (серия, номер).

Проект программы доступен по ссылке

Отв. секретарь

Воронкова Анна Александровна

8(496) 216-60-60 (доб. 2196)

e-mail: dubna-mtcmr@mail.ru


« назад