Группа компаний «Исток-Аудио» в 2019 году отмечает 25-летие со дня основания.
30.08.2019

Группа компаний «Исток-Аудио» в 2019 году отмечает 25-летие со дня основания.

Группа компаний «Исток-Аудио» занимает одну из ведущих ролей в отрасли. Более 20 лет она остаётся крупнейшей и стабильной организацией в России, разрабатывающей и создающей продукцию для реабилитации и поддержки людей с инвалидностью. Зародившись на базе НПП «Исток» и получив доступ к большой производственной площадке, с 1994 года «Исток-Аудио» выпускает высококачественные слуховые аппараты, а также ряд других ассистивных устройств для людей с нарушениями слуха.

Сегодня ГК «Исток-Аудио», оставаясь лидером российского рынка слуховых аппаратов, создаёт реабилитационные устройства для людей с инвалидностью всех нозологий. Превратившись в большой многопрофильный холдинг, предприятие реализует множество проектов с большой инновационной и социальной значимостью. А продукция ГК «Исток-Аудио» на равных конкурирует с ведущими зарубежными аналогами.

Кроме того, «Исток-Аудио» активно занимается вопросами формирования доступной среды для людей с инвалидностью и маломобильных группа населения. В частности, проводит комплексное оснащение объектов инфраструктуры и городских территорий в рамках реализации Госпрограммы «Доступная среда».

По совокупному вкладу в экономику и достижениям, ГК «Исток-Аудио» остаётся важнейшим социально-ориентированным предприятием России, изменившем жизнь миллионов людей в стране к лучшему.

Познакомиться с продукцией ГК «Исток-Аудио» или узнать больше о самой организации можно на официальном сайте: www.istok-audio.com


« назад