Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Москве и Московской области проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в сфере здравоохранения.
13.08.2019

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Москве и Московской области информирует о проведении совместного с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения публичного обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере здравоохранения за II квартал 2019 года, и предлагает принять в нем участие руководителям медицинских и фармацевтических организаций. 

Совещание проводится с целью реализации мероприятий раздела «Внешние системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» сводного Плана приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в рамках исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 мая 2016 г. № 934-р. 

Совещание состоится 15 августа 2019 года в 10 час. 00 мин. (длительность 3 часа) по адресу: 119021, г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 4 (Университетская Клиническая больница № 3). Регистрация начинается в 9:30. 

Необходимо предварительно подтвердить участие представителей организации, направив сведения (ФИО представителя, должность и наименование организации) на адрес электронной почты: forum@reg77.roszdravnadzor.ru. 

Источник: http://www.roszdravnadzor.ru/news/18383


« назад