День предпринимателя Московская область отпраздновала 15 июня 2017 года.
16.06.2017

День предпринимателя Московская область отпраздновала 15 июня 2017 года.

Празднование было организовано при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области и проведено в формате "Фестиваль бизнеса". Проведение мероприятия в формате Фестиваля позволило в полной мере отразить практическое взаимодействие бизнеса и власти.

При поддержке администрации и ТПП г. Дубны был организован выезд и участие предпринимателей города Дубны в Фестивале, в том числе, участника Медико-технического кластера Московской области – ООО «Полипак» - производственно-инжиниринговой компании по производству литьевых пластмассовых изделий и пресс-форм для литья пластмасс.

Фестиваль состоялся на стадионе ФОК «Зодиак» с.Атепцево Наро-Фоминского района. На стадионе проходили Весёлые старты, в которых приняли участие команды предприятий, муниципальных палат и объединений предпринимателей. По периметру стадиона расположилась выставка-ярмарка, где можно было ознакомиться с продукцией производителей Подмосковья, продегустировать продукцию фермерских хозяйств.

В программе Фестиваля работали дискуссионные площадки и круглые столы, консалтинговые площадки, молодёжный форум, где обсуждались наболевшие для предпринимателей темы, происходил обмен опытом. Представители органов власти ответили на многие вопросы, интересующие предпринимателей.

Участникам мероприятия была представлена концертная программа творческих коллективов Подмосковья. В прохладную пасмурную погоду особое удовольствие доставила горячая мясная каша и чай из настоящей походной кухни.

В рамках Фестиваля состоялось награждение лучших предпринимателей Московской области, были вручены награды и памятные подарки.

Коллективу ООО "ПОЛИПАК" в лице генерального директора Левковича Андрея Витальевича была вручена Благодарность губернатора Московской области "За большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области" и вручен памятный подарок от банка ВТБ.

Денис Буцаев – заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области отметил успешную реализацию программы "Предпринимательство Подмосковья", выразил уверенность в дальнейшем развитии благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионе, выразил

восхищение "особой живучестью и позитивом Предпринимателя Московской области".

На снимках:

1. Дискуссионная площадка

2. Награждение коллектива ООО "ПОЛИПАК"

3. Генеральный директор ООО "ПОЛИПАК" Левкович Андрей Витальевич


« назад